0
0

Пополнение склада готовой продукции 08.09.2021

Пополнение склада готовой продукции 08.09.2021

Пополнение склада готовой продукции

В короткой статье мы расскажем о новом поступлении на склад и ответим на часто задаваемые вопросы клиентов:

  • Для чего существует складская программа?!
  • Почему это выгодно?!
  • Мебель на складе новая?

Складская программа создана с целью удовлетворения запросов покупателей, которые не готовы ждать. Хотят получить мебель сегодня, завтра, до конца недели. В первую очередь это скорость, во вторую – низкая цена.

Почему мебель со склада стоит дешевле

В связи с инфляцией, постоянным ростом зарплат, налогов, топлива и других составляющих цены, продукции необратимо растёт в цене. И остановить этот процесс мы можем только одним способом – произвести мебель, поставить её на склад и зафиксировать цену. Стоимость продукции на складе не растёт ни при каких обстоятельствах. Соответственно, спустя 3-6 месяцев разница с новой на заказ становится уже ощутимой.

Новая ли мебель на складе?!

Да! Фабрика «Курьер» является производителем. Мы не занимаемся скупкой мебели бывшей в употреблении. Не выкупаем использованную у клиентов обратно. Следственно, каждый предмет мебели новый, не был в пользовании, ранее не продавался.

Единственный минус склада

Мы не можем произвести продукции угодив всем. Ведь сколько людей, столько и мнений. И часто рассматривая готовую продукцию клиенты хотят «такое, но немножко не такое».

Новое поступление, начало девятого месяца 2021 года

Классическое мягкое кресло «Джове». Один из частых запросов. Модель проста в изготовлении и при необходимости, кресле может быть быстро доукомплектовано диваном и еще одним креслом в кратчайшие сроки.


Комплект «Джове», трехместный диван и кресло в чуть более тёплых тонах, нежели предыдущий вариант. Общая длина гарнитура не более трёх метров. Диван имеет раскладную систему для сна. Всё это делает данное предложение идеальным решением для небольшой гостиной квартиры или дома.


Диванетка «Софа». Двухместный диван в стиле Барокко в прекрасном сочетании тонированного каркаса и двухслойной розовой обивки мягкой части. Данный вид мебели – точная копия модели производимый на протяжении веков. Маленький диван, способный создать настроение и задать тон интерьеру большой гостиной или спальни. Часто приобретается для альтанок, закрытых террас, в местах для чаепития, переодевания.


И наконец, наиболее выгодное компактное решение для домашнего кабинета, руководителя или директора – «Тет-а-Тет». Название говорит о том, что гарнитур разработан только для двоих. Соответственно он подойдёт для разговоров «с глазу на глаз», игру в шахматы, общение за стаканом виски или простого чаепития в обеденный перерыв с партнёром или коллегой. Главным преимуществом является возможность трансформации с целью экономии свободного пространства. Он относится к статусным и стильным интерьерным решениям.


Надеемся статья была полезна и мы благодарим за потраченное вами на прочтение время. Как всегда – если у вас остались вопросы, вы можете задать их менеджеру в телефонном разговоре.

склад, барокко

Отзывов: