0
0

Деревянные панели для стен

Деревянные панели для стен

Одним из основных направлений фабрики Курьер в Украине, помимо производства мягкой и корпусной мебели, является изготовление деревянных панелей для стен под заказ. Мы подготовили статью, в которой покажем один из последних примеров наших работ, в данном направлении, расскажем о плюсах и минусах.


Надежность деревянных панелей для стен

Планируя внутреннюю отделку нового офиса, мы задаёмся вопросами: каким будет пол, стены, потолок. Касательно стен, бесспорно одно – в 2018-м году, на рынке Украины и Киева существует много различных вариантов, способных удовлетворить потребности потребителей. Первое, что приходит в голову – это обои. Ввиду доступности, обширного предложения по цветам и материалам, мы чаще всего останавливаем свой выбор на обоях. Моющиеся, крепкие, надежные, обои могут прослужить десять лет, сохраняя свой первоначальный внешний вид. Но деревянные панели прослужат и пятьдесят, при условии соблюдения технологических требований при производстве, правильной сушке, обработке и покрытии. В заключение данного абзаца, хотели бы подвести итог – мы считаем деревянные панели для стен – наиболее практичным и долговечным вариантом.


Благородный внешний вид и экологическая ценность

Деревянные панели – вещь достаточно недешевая, нам удалось побывать в кабинетах, в которых были установлены наши изделия, после обстановки мебелью и полностью законченного ремонта. Проведя там некоторое время, мы пришли к одному выводу – панели выражают богатство, благородство, в некоторых случаях - их просто невозможно было бы заменить на любой другой материал. Об экологической чистоте древесины, можно говорить часами, но обойдёмся одним предложением: обработанная качественными и натуральными жидкостями, деревянная панель является наиболее экологически чистым материалом для отделки стен.

Не вдаваясь в подробности, дабы не растягивать статью на несколько страниц, назовём основные преимущества деревянных панелей:

  • Дорогой, или благородный внешний вид;
  • Экологическая чистота готовых изделий;
  • Долговечность;
  • Надежность;
  • Простота в ремонте и дальнейшем обслуживании;
  • Возможность тонировки под любой вкус.

Единственным минусом деревянных панелей – является цена. Но если посчитать все плюсы, цена отойдёт на второй план.

Если вы заинтересованы в том, что бы купить или заказать деревянные панели в Украине или Киеве, обратитесь за бесплатной консультацией к менеджеру кампании, по одному из указанных в разделе контакты номеру телефона.

Деревянные панели для стен, под заказ, - Киев, Украина

Отзывов: