0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Мебельная фабрика «Курьер»
- Код Товара: 0270
- Наличие: Предзаказ
Качественный журнальный столик из натурального дерева "Вальтер" №2. Под заказ от 7 дней.
Каркас из древесины прочных пород, позволяет использовать столик по прямому назначению. В зависимости от заказанного размера, столик подойдёт как для чаепитий, так и небольших застолий.
Часто приобретается в поддержку интерьера в классическом стиле. Идеально смотрится в комплекте с двумя мягкими креслами "Вальтер".
Под заказ, вы можете выбрать:
- Любой размер;
- Обработку дерева и лакирование;
- Эффекты: патина, золочение, серебрение.
Быстро изготовим и доставим по Украине. Скидка за заказ нескольких элементов.
Журнальный столик из натурального дерева - прекрасная покупка и подарок одновременно.
Образцы
Мебельная фабрика "Курьер", имеет собственное производство полного цикла. От распиловки древесины, до обивки мягкой части. Одним из цехов является покрасочно-лакировочный. Благодаря которому мы можем предлагать клиентам любые виды покраски, лакирования и стилизации.
При заказе корпусной мебели (шкафов, тумбочек, кроватей и др.), мы рекомендуем запросить у менеджера образцы окрашенных деревянных брусков. Они позволят более точно выбрать цвет для будущей мебели. Варианты на выбор:
- Виды лакирования - глянец, полу-мат, мат;
- Покраска - по каталогу РАЛ;
- Дополнительные эффекты стилизации - патина, золочение, серебрение и другие.
Важно! Мы рекомендуем смотреть образцы покраски и обивки лично. Внешний вид на фото можете отличаться от живых образов. На их вид может влиять освещение, расположение в зависимости расстояния от окна, свет от осветительных приборов и так далее. Мы хотим чтоб наши клиенты были довольны на 100% при получении и пользовании мебели нашего производства.
Нет отзывов об этом товаре.