0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Мебельная фабрика «Курьер»
- Код Товара: 0303
- Наличие: В наличии
Журнальный столик в стиле Барокко
Часто ведутся дискуссии на тему - для кого производится мебель в стиле Барокко в 2020-м году?!
Мы ответим на примере данного столика. Он для тех, кто любит эстетику. Назначение мебели, зачастую сводится к прямому применению: на диване - сидят, на столе - едят, на кровати - спят. Мы же предлагаем из обычного чаепития, подарить себе приятное провождение времени, во время которого вас окружает только прекрасное. Минимальный комплект, состоящий из кресла и столика в стиле Барокко, способен украсить угол гостиной, сделать стильное зонирование. Эта часть жилого помещения будет жить в своём времени, в которое иногда захочется погружаться, для отстранения от проблем насущных.
Журнальный столик изготавливается из древесины прочных пород, высших сортов. Правильная подготовка дерева, обеспечит надежность и долговечность. Мебель Барокко с годами не теряет в цене, а наоборот - растёт, приобретая статус антикварной. Ручная резьба, изготавливается в ручную опытными мастерами. Детали, произведённые руками, а не машинами, обеспечивают классической мебели элитный, эксклюзивный статус.
Журнальный столик в стиле Барокко на заказ, мы произведём в срок от 5 дней.
Под заказ доступен выбор:
- Сырья - береза, или ясень;
- Окраса - покраска, или натуральное тонирование под лак;
- Эффекты стилизации - золочение, серебрение, патина.
Гарантия от фабрики - 18 месяцев. Доставка - любым удобным способом. Скидка - при заказе комплекта мебели, или нескольких отдельных элементов.
Образцы
Мебельная фабрика "Курьер", имеет собственное производство полного цикла. От распиловки древесины, до обивки мягкой части. Одним из цехов является покрасочно-лакировочный. Благодаря которому мы можем предлагать клиентам любые виды покраски, лакирования и стилизации.
При заказе корпусной мебели (шкафов, тумбочек, кроватей и др.), мы рекомендуем запросить у менеджера образцы окрашенных деревянных брусков. Они позволят более точно выбрать цвет для будущей мебели. Варианты на выбор:
- Виды лакирования - глянец, полу-мат, мат;
- Покраска - по каталогу РАЛ;
- Дополнительные эффекты стилизации - патина, золочение, серебрение и другие.
Важно! Мы рекомендуем смотреть образцы покраски и обивки лично. Внешний вид на фото можете отличаться от живых образов. На их вид может влиять освещение, расположение в зависимости расстояния от окна, свет от осветительных приборов и так далее. Мы хотим чтоб наши клиенты были довольны на 100% при получении и пользовании мебели нашего производства.
Нет отзывов об этом товаре.